14:15
«Волонтеры детства на страже детского мира»- круглый стол.

     Сотрудники Грайворонской детской библиотеки приняли участие в XXII литературно-педагогических Лихановских чтений, которые проходят с 29 ноября – 1декабря декабря 2022г.
Лихановские чтения проходят при поддержке Правительства Белгородской области, министерства культуры области, общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», руководителей и специалистов учреждений культуры, образования и социальной защиты Белгородской области, ученых и библиотечных специалистов из регионов России.
     Состоялось заседание круглого стола «Волонтеры детства на страже детского мира». В заседании приняли участие Пятых Галина Анатольевна, уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области, Татьяна Владимировна Петрова, председатель регионального отделения Российского детского фонда, Надежда Ивановна Татаринова, директор Кировской библиотека для детей и юношества имени Альберта Лиханова (онлайн), представители общественных организаций, детских библиотек области. Специалисты библиотек представили проекты, направленные на работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья, проекты по продвижению творчества А. Лиханова, обменялись идеями по приобщению детей к книге.

Просмотров: 143 | Добавил: Людмила_Амелина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar