15:30
«Неравнодушный человек»-книжная выставка.

  В рамках акции «Читаем книги Альберта Лиханова», в детской библиотеке оформлена книжная выставка «Неравнодушный человек», на которой представлены книги А.Лиханова, известного писателя и публициста, общественного деятеля, основателя Российского детского фонда.
     Возле выставки сотрудники библиотеки рассказали читателям о жизни и книгах писателя. Его произведения опубликованы в России тридцати миллионным тиражом. За границей на тридцати трёх языках выпущено более ста книг писателя.
Всё творчество Альберта Лиханова обращено к миру взрослых, и к миру детей. Главная тема в его произведениях-история трудного детства. Своими книгами и своей работой он стремился возвратить людям, а в первую очередь детям, веру в добро и справедливость.
Альберт Лиханов создал десятки светлых и умных книг. Они рассказывают об основных жизненных ценностях, таких как честь, долг, подвиг, человеческое достоинство и помогают читателям стать добрее и внимательнее к людям, они закаляют душу и формируют характер читателя.
Его книги учат сопереживать чужому горю, радоваться и грустить вместе с героями произведений, проходить вместе с ними порою не лёгкие испытания.
Читайте книги Альберта Лиханова, в них вера в добро и справедливость!

Просмотров: 260 | Добавил: Людмила_Амелина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar