14:05
«Лучший юный читатель 2022 года».

  В рамках проведения XXII литературно–педагогических Лихановских чтений, состоялось награждение лауреатов конкурса, направленного на поддержку активных и творческих юных читателей Белгородчины: «Лучший юный читатель года».
Звание лауреата от Грайворонского городского округа в этом году завоевал читатель нашей Грайворонской детской библиотеки Багирян Родион, обучающийся в МБОУ «Козинская средняя образовательная школа».Наградил Родиона дипломом лауреата конкурса Константин Сергеевич Курганский, министр культуры Белгородской области.
Инициатором проведения конкурса выступал Альберт Анатольевич Лиханов, писатель и выдающийся российский общественный деятель.
   Поздравляем, Родиона, с победой в конкурсе! Так держать! Очень рады тому, что есть такие талантливые и вдумчивые юные читатели в Грайворонском городском округе. От всей души поздравляем Родиона с заслуженной наградой и желаем надолго сохранить трепетное отношение к книге и чтению. Верим, что он будет и в дальнейшем много читать, стремиться узнавать новое.
https://vk.com/video-54087583_456240368
 

Просмотров: 209 | Добавил: Людмила_Амелина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar