13:33
«Читающий папа»-конкурс.
В Грайворонской детской библиотеке читатели -папы с детьми продолжают участие в конкурсе «Читающий папа».
Наши активные участники, Гавриленко Сергей Николаевич с дочерью Александрой, сегодня снова посетили библиотеку, чтобы выбрать новые книги. И на этот раз предпочтение было отдано книге «Что придумал Шухов», об известном инженере -изобретателе Владимире Григорьевиче Шухове .

А знаете ли вы, что Владимир Григорьевич Шухов родился 28 августа 1953 года в нашем маленьком, красивом и уютном городке Грайворон Курской губернии (сейчас Белгородская область). Это известный Российский и советский инженер, архитектор и ученый, изобретениями которого гордится не только наш край, но и вся Россия.

Выбранная книга настолько оказалась увлекательной, что наши читатели решили оставить запись о ней в своём читательском дневнике.

Ребята, а вы хотите прочесть эту книгу, тогда ждём вас в детской библиотеке!

#Грайворонскаядетскаябиблиотекарекомендует
#Белгородскаякнижнаярадуга
#Летнийпрактикум_2025
Просмотров: 28 | Добавил: Людмила_Амелина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar